Как убрать запись о задолженности с сайта ФССП и узнать о приказах от юриста?

• г. Челябинск

Юрист сообщил что есть приказы о снятии задолженности по кредитам, как убрать запись с сайта ФССП, и как узнать что есть приказ об этом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Константин. Зайдите на сай УФССП РФ и проверьте себя на наличие долгов. Убрать запись о задолженности возможно только в случае погашения долга и то примерно через месяц она исчезает. Удачи Вам.

Здравствуйте

Надо подать заявление по отмене судебных приказов по ст 128 ГПКРФ

Потом обратиться к приставам о снятии сведений по этим производствам.

Здравствуйте, Константин.

Отменяйте Судебные приказы и исключайте записи об ИП с сайта ФССП.

Здравствуйте, Константин!

О наличии задолженности по исполнительным производствам Вы можете посмотреть на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip.

Если в отношении Вас вынесены судебные приказы, то их можно отменить в судебном порядке.

Запись с сайта судебным приставов исчезает после погашения ИП или после закрытия ИП в связи с отменой судебного акта.