Проблема с приходом наркоманов в наш подъезд - как оформить заявление

• г. Омск

Как мне правильно написать заявление. Проблема, в том, что в наш подъезд постоянно приходят, наркоманы. Они неоднократно угражали соседям и мне, постоянно ломают домофон, разбивают оконные стекла в подъезде, оставляют шприцы и ампулы. У нас проживают маленькие дети и становится страшно пройти по подъезду. Наш адре 22 Апреля 18.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Специально установленной формы такого заявления не существует, поэтому подробно опишите ситуацию, укажите, что такие действия нарушают права жильцов, ставят под угрозу их здоровье и жизнь. Потребуйте провести проверку и принять соответствующие меры.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.