Отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за временной регистрации на год

• г. Москва

Отказывают в выдаче удостоверения частного охранника. В наличии Все медицинские документы документ об окончании школы охранников но отсутствует постоянная регистрация есть только временная регистрация на год.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте отказ в суд.

Здравствуйте!

УЧО оформляется или по месту жительства, или-по месту нахождения ЧОО

Устраивайтесь на работу в ЧОО и оформите УЧО.

1. В случае если гражданин работает в охранной организации и получает удостоверение по месту ее нахождения, то дополнительно представляется выписка из трудовой книжки, заверенная подписью должностного лица и печатью организации (при наличии), и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

Указанные документы подаются в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации лично гражданином либо руководителем или уполномоченным представителем охранной организации.

2. Решение об отказе в выдаче удостоверения может быть обжаловано.

По месту временной регистрации и фактического проживания.

Обращайтесь в миграционную службу.

По месту временной регистрации и фактического проживания-не предусмотрено

По месту постоянной регистрации или по месту нахождения ЧОО.