Как получить договор найма квартиры для постановки ребенка в садик?

• г. Невинномысск

Я с дочькой живу на квартире и чтобы поставить ее на очередь в садик мне нужен договор найма квартиры. Но я не знаю где его взять!

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! Вам и собственнику квартиры, которую Вы снимаете, нужно обратиться к юристу. Он и составит вам грамотный договор найма ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.