Как распределить налог с доли детей в квартире при разводе и махинациях с маткапиталом?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой в разводе, дети по суду со мной. Жена путём махинаций с маткапиталом приобрела квартиру в городе сланцы, а мы в СПБ, там же выделила 2\3 детям, пользуется квартирой она сама без нашего ведома и участия, кто должен платить налог с долей детей в этой квартире?

Ответы на вопрос (8):

Налог с законных представителей. То есть строго с мамы и папы.

Здравствуйте. Налог на имущество, принадлежащее детям должны платить пополам оба родителя.