В нашем магазине покупатели решили приобрести детскую стенку, оставили залог в размере 1000 рублей

• г. Дрезна

В нашем магазине покупатели решили приобрести детскую стенку, оставили залог в размере 1000 рублей, сегодня требуют вернуть деньги, отказываются от покупки, якобы не подходят размеры... Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в течение 2 недель действительно могут отказаться от покупки по указанным Вами мотивам.