СМС пришло с номера 899654... Могут ли просто коллекторы запугивают.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина!

Это их работа, можете не обращать внимание, если будут приезжать вы вправе не открывать дверь, вызывайте полицию

Можно написать отказ от взаимодействия с вами и третьими лицами

А также заявление на отзыв персональных данных

У нас есть практика, когда с коллекторов взыскали 100 тысяч рублей.

В нашей жизни возможно всё что угодно.