Как написать, чтобы алименты исчислялись из минимальной оплаты по городу.

• г. Черняховск

Не могу понять как мне заполнить бланк заявления. Я с мужем не жила под одной крышей. Он у своих родителей живет, я с ребенком у своих. Только по выходным приезжал. И на счет алиментов, он официально не устроен нигде. Как написать, чтобы алименты исчислялись из минимальной оплаты по городу.

Хочу узнать, могу ли я возобновить дело по задолженности отца по алиментам, если с 11 до 18 лет он ничего не платил. Мне на данный момент 19. Он живет в другом городе и специально выписался из квартиры, так же официально нигде не устроен, но работает. Адрес его проживания есть. Как мне быть? Ходила в суд мне посоветовали составить заявление, чтобы его разыскали, но образец заявления только был такой, как обычно алименты взыскивают бывшие жены.

Пришло письмо от приставов, что муж злостный неплательщик алиментов. Он официально не устроен нигде, но подрабатывает у ИП по договору, с минимальной з/п ежемесячно платит 3000 руб. алименты, Можно ли платить алименты по договору?

Скажите, жена хочет развестись с мужем, есть общий ребёнок 5 лет, при этом параллельно хочет подать на алименты, муж прописан у себя в районе с родителями, она прописана в другом районе у своих родителей, ребёнок живёт с её мамой, а сами они живут и работают в городе. Вопрос: Могут ли их лишить родительских прав, может ли служба попечения забрать ребенка у родителей? Так как при подаче заявления на алименты требуется справка с жилищного управления о том что ребёнок проживает с истцом, но фактически она не живет с ребёнком, а только ездит к нему на свои выходные дни после работы. Спасибо.

В официальном браке не зарегестрированны, отцовство установленно, ребенку 2,6. Отец ребенка нигде не прописан, официально не трудоустроин, не обеспечивает ребенка, но видиться хочет. Подскажите, могу ли я подать на алименты и на встречу с ребенком? И могу ли я изменить фамилию и отчество ребенку? Так как живу с другим гражданским мужем. И как мне написать заявление на подачу алиментов и встречу с ребнком и куда обращатся?

Сыну 13 лет. Жил с матерью. Отец платил алименты по исполнительному листу. Сейчас по обоюдному согласию родителей ребенок живет с отцом. Мать согласна, чтобы алименты ей отцом ребенка (бывшим мужем) не выплачивались. Как официально ей оказаться от алиментов?

Как отозвать исполнительный лист по уплате алиментов?

Бывший муж работает на двух работах. Официально устроен только на одной. Зарплата минимальная. Алименты с этой зарплаты-2 тыс. рублей на 2 детей. На второй работе имеет хорошую зарплату но официально не устроен и алименты с этой з/п не платит. Могу ли я требовать выплаты алиментов из не официальной з/п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругой хотим подать на развод, по обоюдному согласию, но живем в разных городах. Она живет в городе, где был заключён брак. Каким образом я могу заполнить заявление? Где найти форму для нужного заявления? Мне нужно заполнить свои данные в заявлении, нотариально заверить их и отослать заказным письмом? Жене нужно заполнить отдельное заявление или вписать в это данные?

Хочу подать на развод, в суд подам заявление, документы и оплату. От мужа согласия не могу получить, даже письменного отказа. Как мне доказать в суде что я его известила. С мужем живём под одной крышей. Что мне сделать чтобы муж после суда сразу съехал. Квартира моя.

Развожусь с мужем, у нас двое детей, хочу подать на алименты, но он устроен на минимальный оклад, могу я сама потребовать определенную сумму алиментов или чтобы он платил с прожиточного минимума, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение