Имеют ли право сантехники, при капремонте системы отопления, забрать старые чугунные радиаторы. Квартира неприватизированная.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, это не ваша квартира а по соцнайму, значит и батареи не ваши.

Да конечно, так это не ваше имущество.

Будет ли сдача сантехниками радиаторов из моей квартиры в металлолом, для личных целей считаться воровством?

Да конечно, так это не ваше имущество.

Я понимаю, что это не мое имущество. Но я стала свидетелем, как сантехники, забрав у меня и у соседей радиаторы, вызвав грузотакси, увезли на пункт приема металлолома. Значит они своровали?