Право на летний отпуск при заболеваниях дыхательных путей - возможен ли отказ работодателя и какие документы требуются

• г. Мурманск

Напишите пожалуйста имею ли я право на летний отпуск, так как у меня заболевания дыхательных путей хочу ездить в санаторий летом, имеет ли право работадатель мне отказать и какие документы для этого нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет взаимосвязи и взаимозависимости между каким-либо заболеванием и правом на отпуск летом.