Спор о балконных окнах в общежитии - комендант препятствует их возвращению на место

• г. Красноярск

Я живу в общежитии. В коридоре есть общий балкон и он был застеклён.мы с соседями решили снять окна, отремонтировать, покрасить и поставить снова их.в итоге нам не даёт комендант их ставить на место, говорит что они не законно там стоят, что по проекту их нет. пожарник приходил, сказал что они ничего не загораживают и не мешают. Законно ли их препятствие нам их вернуть на место.

Ответы на вопрос (1):

Чинение препятствий в монтаже окон незаконно.