Мне 27 лет мои родители живут в Яровом со старшим сыном ему 39 лет.

• г. Славгород

Мне 27 лет мои родители живут в Яровом со старшим сыном ему 39 лет. Родителям: отцу-70 лет, матери-62 года. Так вот брат за свою жизнь (39 лет) работал максимум 4 года. С 1996 по 2003 год отбывал срок за непредумышленное убийство. По настоящее время проживает с родителями и держит в страхе не только их, но и всю улицу т.к. постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения и какие либо уговоры за кодироваться или оставить родителей в покое на старость лет не помогают. Он является очень хорошим авто электриком и вся полиция бесплатно ремонтирует у него свои ТС то попытки вызова полиции редко были успешными. Его забирают максимум на 2 часа и отпускают. Пробовали писать заявление отделался штрафом в 100 рублей. Будучи пьяным бьет стекла, ломает двери, кидается на всех то с ножом то с отвёрткой, не смотря на то,что живет на полном обеспечении родителей и не разу не дал денег даже на хлеб. Подскажите что нам делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Непонятно кто собственник дома? Если брат не собственник, то пусть "выселяют" его через суд.

Удачи!