Проблемы с оплатой постановлений МУГАДН - как вернуть дважды оплаченные счета?

• г. Нижний Новгород

В октябре 2020 года мною получено три постановления от центрального МУГАДН. В льготный срок я оплатила через сбербанк онлайнвсе три постановления отдельными платежными документами (половину, т.е.15 тыс. Руб.). В платежных документах указала УИН первого постановления и больше не меняла. Реквизиты в постановление очень мелкие. В марте 2021 г. Получено от судебного пристава постановленя по двум случаям. После посещения судебного пристава и предоставления ему трех платежек, мною было направлено письмо в мугадн с подтверждающими платежками. Ответа не пр шло и с моей пенсионной карты сняли 20 тыс. Руб. Каким обрвзом мне можно вернуть дважды оплаченные два постановления или только по одному делу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться смотреть и видимо ещё разнаправить им копии платёж докум и приставам писать на возврат.