Куда написать запрос, если моего мужа осудили?

• г. Новосибирск

Моего мужа осудили по 111 ст ч 4 на 8,5 лет строгово режима на данный момент он находится на облегченном режиме за хорошее отбывание режима, осталось 3 годадо до удо, хочу написать помилование в администрацию как правильно написать? И кому писать на имя президента или администрации?

, хочу написать ходотайство о помилование в администрацию, как правильно написать помилование от жены? Спасибо заранее.

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Осужденному находящемуся в СИЗО администрация отказывается собрать документы и совместно с его ходатайством о применении амнистии (помиловании), передать в администрацию Президента. Мать осужденного решила обратиться сама и просила, чтобы её сына аминистрировали (помиловали). Однако в любом случае требуется ходатайство осужденного, которое администрация СИЗО отказывается подавать. Отправив ходатайство о своего имени она получила ответ от Администрации Президента РФ, в котором указано, что её сыну необходимо лично обратиться к Президенту РФ с письменным ходатайством о помиловании через администрацию учреждения по месту отбывания наказания. Вопрос: Как матери правильно и грамотно написать о том, что администрация учреждения по месту отбывания наказания отказывается собирать и вообще просто передать ходатайство о помиловании её сына?

Как писать помилование призеденту статья 111 ч 3 прошло 2 года строгого режима?

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО?

Моего мужа посадили по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима. Скажите пожалуйста, при хорошем поведении могут ли его перевести на другой режим, и через какое время можно подавать на УДО? спасибо.

Мужа осудили по 213 с 2 ч дали два года строгого режима! Я осталось одна на съемной квартире с двумя детьми (одному 3 года другой 1,5 года и жду третьего) могу ли я написать президенту о его помиловании? И куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Скажите пожалуйста мужа осудили на 5 лет строгого режима по ч.4 ст.228.1 через сколько можно писать. На удо? Осталось 4.6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение