Какой нормативный акт регулирует отношения ввоза/вывоза определенных видов товаров, т.

е. необходим документ, который четко определил что и в каком объеме можно ввезти-вывезти.

Заранее спасибо.

вопрос №18766
прочитан 23 разa

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какие товары и для каких целей Вы собираетесь ввозить/вывозить. Список документов, регулирующих ввоз/вывоз товаров, - довольно длинный.

Похожие вопросы

юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Нет, Нана, не допускает. Доля в ПРАВЕ НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ не является жилым помещением. А в найм можно сдать только изолированное жилое помещение- квартиру (часть квартиры)


юрист Хабаров Сергей Павлович:

Акты Правительства РФ принимаются в форме постановлений и распоряжений, которые не могут противоречить Конституции РФ, законам РФ, актам Президента РФ.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Соответствуют . ПО поводу земельных участков, находящихся в муниципальной собственности решение об условиях их предоставления принимает муниципалитет.


юрист Брюханов Юрий Александрович:

жалуйтесь заведующему д/с, что допускаются до занятий больные дети. Если не поможет - жалуйтесь в комитет по образованию., прокуратуру.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте. Нужно внести соответсвующие положения в договоры об оказании образовательных услуг и внутренние правила учреждения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X