Что делать, если нет ответа на запрос по исполнительному листу с правкой из налоговой о банках, где находятся счета ответчика?

• г. Краснодар

6 сентября отдала исполнительный лист с о справкой из налоговой о банках, в которых находятся счета ответчика, до сих пор тишина, что мне делать, ждать или какие то запросы писать судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ип на приеме у приставов, были ли вынесены постановления. Если действия не производились пишите жалобу. Либо заберите лист и обратитесь напрямую в банк с листом.