Сын отказывается ходить в школу - последствия и возможная угроза лишения родительских прав.

• г. Воронеж

Сыну 12 лет, он отказывается ходить в школу, с начала года не был ни разу, беседы с учителем, с инспектором пдн ничего не изменили. Какие могут быть последствия? Могут ли меня как родителя лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. За это лишить Вас родительских прав не могут.