Сын отказывается ходить в школу - последствия и возможная угроза лишения родительских прав.
• г. Воронеж
Сыну 12 лет, он отказывается ходить в школу, с начала года не был ни разу, беседы с учителем, с инспектором пдн ничего не изменили. Какие могут быть последствия? Могут ли меня как родителя лишить родительских прав?
Ответы на вопрос (5):
г. Череповец
Здравствуйте. За это лишить Вас родительских прав не могут.
Спросить29.09.2021, 20:02,
г. Краснодар
Постановка в пдн, исключение из школы.
Спросить30.09.2021, 11:12,
г. Воронеж
Вам как родителю необходимо разобраться в причинах, возможно у него в школе конфликт, может его кто обижает, может беспокоит неуспеваемость. Возможно нужно походить к психологу и позаниматься с репетитором. Но чаще бывает, просто наладить обстановку в семье.