Проблема соседского загона - как бороться с неприятным запахом и раздражением от скота

• г. Москва

Ситуация такова: с рождением маленького ребенка, мы живем на даче постоянно. Наш сосед по даче разводит домашний скот: уток, гусей, баранов, козлов, куриц. Количество примерно если всех вместе взять около 60 шт. По середине участка приличных размеров пруд, где купаются все его живутные. Запах от них идет отвратительный. Как назло наши окна в спальне и детской выходят на его сторону и дом стоит в двух метрах от забора, разделяющего его и нас. Порою окна открыть невозможно. Знаете, участок у него где то 12 соток, но он как будто специально все постройки построил прямо под нашими окнами, а сам живет на другом участке на против. Дом его стоит на приличном расстоянии от скота. Разводит их он где то 4 года, мы все надеелись, что ему это надоест и он прекратит это дело, видимо нет. Подскажите как с ним бороться и возможно ли на него как то повлиять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Обращаться в полицию, Роспотребнадзор.

Другие организации не смогут помочь.

Пишите то же что написали нам.

удачи.