Какие документы нужны для опеки для отказа от преимущественной покупки, если есть несовершеннолетние дели у которых есть доля?

• г. Нальчик

Какие документы нужны для опеки для отказа от преимущественной покупки, если есть несовершеннолетние дели у которых есть доля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Письменный отказ их законных представителей от покупки.