Как написать рапорт за сомоустроннние от своих служебных обязанностей.

• г. Владимир

Как написать рапорт за сомоустроннние от своих служебных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

От службы нельзя самоустраниться. Можно написать рапорт на увольнение (это навсегда) , а если временно, то писать ничего не надо, а надо идти к врачу и уходить на больничный.