Как написать рапорт за сомоустроннние от своих служебных обязанностей.

• г. Владимир

Как написать рапорт за сомоустроннние от своих служебных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

От службы нельзя самоустраниться. Можно написать рапорт на увольнение (это навсегда) , а если временно, то писать ничего не надо, а надо идти к врачу и уходить на больничный.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Моя ситуация такова: я военнослужащий и в конце 2016 года я был назначен исполнять нештатную должность-приказ по части был, но я в нём не расписывался, рапорт на принятие дел и должности не писал, плана ввода в строй естественно не было но выполнять обязанности заставляют. В результате "скинули" вообще всё что можно было на меня "повесить".По данной должности я должен работать на компьютере, зарегистрированном в установленном порядке, но,так как должность нештатная-естественно никакого выделения оргтехники не было, всё это-и компьютер и принтер и расходные материалы покупаются за личные средства. Представление отчетности в вышестоящие органы, находящиеся за 30, 50 км (траты на гсм) осуществляются за счет личных средств. Попытался объяснить начальству о необходимости оказать поддержку - поддержки не последовало+ ко всему-недавно не появился до обеда в подразделении, в котором нахожусь по штату и за это получил "строгий выговор".

Подскажите, пожалуйста, ссылки на какие федеральные законы или приказы Министра Обороны помогут мне отстраниться от этой "работы", так как считаю такое положение дел по меньшей мере несправедливым и более того незаконным.

Спасибо за ответ)

Командир батальона отказался подписать рапорт об освобождении от служебных обязанностей по справке от врача из госпиталя. Что делать?

Как правильно написать рапорт, у меня ребенок до трёх лет и командование бригады заставляют приходить на службу в выходные дни. и ещё вопрос садик работает до 17.30 а рабочий день до 18.30 как писать рапорт чтобы убывать за ребёнком? В части некто незнает как они пишутся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение