Проблема с шумной и агрессивной соседкой в общежитии - как решить?

• г. Белгород

Доброй ночи камне на общежития приходит частенько пдн даже 10 утра нету ломица камне в дверь стучится кулаками будит моих детей, несовершено летних у меня их двое под давлением если я не подпешу протакол она заберёт детей, дети на учёте не состаят это уже 5 лет продолжается я собственик комнаты дети одеты обуты накормлены, соседей будит. Заходит в комнату вырожается не цензурными словами, соседка по комнате всё видила слышила, дети мои уже её бояца маленький прячется под одеяла. Я мать одиночка двоих есть мужчина который финансовой поддержкой помагает дитей моих любит, мне всё го то 31 гот и не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь начальнику областному МВД и прокурору района для начала, а также Уполномоченному по правам ребёнка региональному.

Спросить
Пожаловаться

Как куда обратиться?! В полицию и прокуратуру, поймёт, каково это "командовать"

Спросить
Пожаловаться

Что делать если соседский мальчик избивает и обзывает моих детей, а после кидает камни нам в окна, ломает детям телефоны. А пробывала поговорить с его родителями они сказали что сделать с ним не чего не могут. Что делать мне?

Соседи уже год жалуются в пдн и участковому, что мои дети бегают после 22.00 но мы не бегаем в это время. Как обезопасить себя и детей от нападок соседей. Угрожают обратиться в прокуратуру и забрать детей.

Ребёнок 13 лет, поставили на учёт ПДН. Подрался в школе, его оскорбил одноклассник, он его ударил, завязалась драка. Вред здоровью не был причинен. Одноклассник - неоднократный участник драк, постоянно задирается к одноклассникам, обзывает учителей, портит имущество учеников, в общем у него неадекватное поведение. Его мать на контакт не идёт, говорит, что к ее сыну придираются. Учителя вызвали инспектора ПДН по поводу поведения этого мальчика, в частности по поводу драки с моим сыном. Была комиссия, на которую нас не вызывали. Потом нас приглашает инспектор ПДН и сообщает о том, что ребенка поставили на учёт. Это законно? И как это можно обжаловать? Мой ребёнок защищал свою честь и достоинство перед отъявленным хулиганом, от которого уже всем житья нет, а его поставили на учёт?!

Имею ли я право увидеть жалобу, на основании которой инспектор пдн приходит домой?

Сын (6 лет) кинул камнем в мальчика (4,5 г), после чего тот упал и ударился головой. Результат: выбит зуб и легкое сотрясение мозга. Мама мальчика требует 20-25 тыс на лечение: 3 курса массажа, лечение у психолога Психологическая травма, лекарства. Говорит, что после этого у сына появилось внутричерепное давление. Дело было на даче, родители были в городе, на дачной детской площадке они были одни не под присмотром бабушек. Бабушки были на своих участках, не видели как все произошло. Что нам делать? Заплатить или пусть в суд подают? Может некоторые диагнозы у него уже были, почему мы за это должны платить... Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли комендант общежития заходить в комнаты без моего разрешения или в мое отсутствие, если я снимаю "койко-место" ? из договора:

1.1. Наймодатель предоставляет Нанимателю во временное пользование койко-место в жилом помещении, находящимся по адресу: ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение