Проблема с шумной и агрессивной соседкой в общежитии - как решить?

• г. Белгород

Доброй ночи камне на общежития приходит частенько пдн даже 10 утра нету ломица камне в дверь стучится кулаками будит моих детей, несовершено летних у меня их двое под давлением если я не подпешу протакол она заберёт детей, дети на учёте не состаят это уже 5 лет продолжается я собственик комнаты дети одеты обуты накормлены, соседей будит. Заходит в комнату вырожается не цензурными словами, соседка по комнате всё видила слышила, дети мои уже её бояца маленький прячется под одеяла. Я мать одиночка двоих есть мужчина который финансовой поддержкой помагает дитей моих любит, мне всё го то 31 гот и не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь начальнику областному МВД и прокурору района для начала, а также Уполномоченному по правам ребёнка региональному.

Как куда обратиться?! В полицию и прокуратуру, поймёт, каково это "командовать"