Как определить дату изготовления мотивированного решения на сайте Суды общей юрисдикции Москвы?

• г. Смоленск

Если на сайте Суды общей юрисдикции Москвы только после моего обращения жалобы, что заочное решение должно быть предоставлено истцу в надлежащем виде от 23 августа председателю суда в вккс, и в совет судей, 31 августа пришло сообщение "изменения в деле таком то внесено мотивированное решение от 9 августа" по моему заявлению о предоставлении информации по данному делу и следом пришло на электронную сообщение в формате документа в черно-белой копии мотивированное решение,

То из этого только следует, что мотивированное решение изготовлено было от дня публикации от 31 августа, а не как не от 09 августа. Так же?

Ответы на вопрос (1):

Изготовлено оно могло быть раньше. Дело в том что ничего не докажите-суды покрывая своих коллег не обращают внимания на такие «мелочи». В практике было когда за день до рассмотрения дела апелляционной инстанцией апелляционное определение было выложено на сайте суда с отказом в удовлетворении требований. Так вот вышестоящие суды на это просто закрыли глаза…