В марте 2021 г. пришло уведомление о том, что выплата субсидии прекращается (АЖ) в декабре прошлого 2020 года.

• г. Москва

В марте 2021 г. пришло уведомление о том, что выплата субсидии прекращается (АЖ) в декабре прошлого 2020 года. Как это понять? Принято решение - долги за ЖКУ. Одинокая пенсионерка, инвалид 2 группы, серьезный хроник.

Я как малоимущая семья подаю документы на субсидию по оплате ЖКХ, до марта месяца я получала одну сумму, а в марте перечислили в 2 раза меньше и объяснили, что понизился в 2 раза прожиточный минимум. Почему?

Вопрос по постановлению правительство РФ номер 322 от 4 марта 2021 года. Будет ли включаться обучение в ВУЗе для начисления пенсии по выслуге лет врачам? Спасибо.

У меня в 2020 году была бесплатная дорога, я ей не воспользовалась. Сейчас наступил период нового льготного отпуска с 2021 по 2023 я могу взять бесплатную дорогу. Могу ли я в этом году воспользоваться бесплатной дорогой за 2020 год, как говорил Мишустин, а в следующем году уже бесплатной дорогой по графику?

Могут ли потребовать возврат субсидии в полном размере, если были недостоверные данные о доходах, но не существенные, или пересчитают и нужно разницу вернуть в бюджет.

Перестали поступать субсидии жкх в январе и феврале. Уведомления о при остановке выплат не было. На данный момент задолженности нет. Не полностью были оплачены квитанции за декабрь. Надо ли обращаться в отдел субсидий или выплаты автоматически возобновятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не успела подать заявление на пособие от 3 до 7 лет до 31 декабря 2020 года, выплатят ли мне за 2020 год если я подам сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение