Какие сроки должен соблюсти начальник ОГИБДД при вручении определения по ст. 12.24 КоАП РФ?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Копия определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в течение суток вручается под расписку либо высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему.