Если несколько учителей говорят всему клаасу что вы тупые, уроды и ещё тому подобное что делать родитялям в этом случае.

• г. Астрахань

Если несколько учителей говорят всему клаасу что вы тупые, уроды и ещё тому подобное что делать родитялям в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Ну если несколько учителей говорят одно и тоже.., то родителям стоит задуматься и делать с детьми домашнее задание.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования для проведения проверки по данному факту и дачи правовой оценки должностным лицам школы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите может ли учитель разговаривать с родителем в грубом форме и на повышеных тонах?

Одна родительница устроила травлю против моего ребёнка. Настраивает своего ребенка, ее ребенок настраивает других детей в классе. Эта родительница наговорила другим родителям, что мой ребёнок некорректно ведёт себя по отношению к другим детям, с ее слов родители разозлились и подписались под коллективной жалобой директору. Как я могу защитить своего ребенка от травли родителей и детей. Все занятия в школе пишутся на диктофон, и я слышу очень не приятные вещи моему ребёнку. Мы семья порядочная, благополучная, сын выделяется в классе как лидер, поэтому идёт подавление. Как я могу законно защитится против коллективных жалоб. Ведь они безосновательны. Ребенок страдает слушая от детей, что ему не место в этой школе. (На маму которая настраивает коллектив против ребёнка мы уже жаловались, Школа не приняла мер)

Учитель всячески пытается унизить меня и всякими словами пытается сказать что я на столько тупая что не сдам огэ. еще директор, завуч и классная руководительница навязывают нашему классу гве, а из за того что мы и наши родители против грозят что вызовут родителей. Что делать, нормально ли навязывание экзамена для умственно отсталых? Если учитель математики ужасно обьясняет темы и еще говорит что мы тупые? Помогите пожалуйста куда пожаловаться из школы точно ни кто не поможет!

Если ученик пятиклассник оскорбляет учителей, дети страдают недополучают знания, вся семья состоит на учете, мать не дает нужного воспитания, практически не занимается детьми, что в таком случае посоветуете делать классному руководителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение