Если несколько учителей говорят всему клаасу что вы тупые, уроды и ещё тому подобное что делать родитялям в этом случае.

• г. Астрахань

Если несколько учителей говорят всему клаасу что вы тупые, уроды и ещё тому подобное что делать родитялям в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Ну если несколько учителей говорят одно и тоже.., то родителям стоит задуматься и делать с детьми домашнее задание.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования для проведения проверки по данному факту и дачи правовой оценки должностным лицам школы.