Бывший военнослужащий выселен из служебной квартиры - что будет с его пропиской и поиском жилья?

• г. Калуга

Я бывший военнослужащий. Ушел на пенсию по выслуге лет (20 лет). Проживал и имел постоянную прописку в служебной квартире. После увольнения уехал с части и не проживал там год. Часть подала иск в суд на выселение. Иск удовлетворен. Что будет с пропиской если в постановке меня нуждающим в постоянном жилье отказано и в очереди не стою. Постоянного жилья не имею.

Ответы на вопрос (2):

На основании решения суда воинская часть снимет Вас с регистрационного учета.

Почему Вам было отказано в признании нуждающимся в жилье? Оспаривали ли Вы отказ?

Ничего не будет.

Снимут с учета и всё.

Если отказано признать нуждающимся, то это уже не забота МО РФ.