Как реагировать на предостережение о недопустимости обязательных требований, если продажа реально прошла, товара в наличии нет и выполнить предостережение невозможно - рекомендации от Минпромторга.

• г. Нижний Новгород

КАК ОТВЕТИТЬ НА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ О НЕДОПУСТИМОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НА ОСНОВАНИЕ ОТЧЕТА О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ НИЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ, ПРОДАЖА РЕАЛЬНО ПРОШЛА, ТОВАРА В НАЛИЧИИ НЕТ И ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО. Пришло из Министерства промышленности, торговли и предпринимательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.