Негражданин Латвии - нужен ли перевод паспорта для получения наследства в России?

• г. Рига

Имею статус-НЕГРАЖДАНИН ЛАТВИИ

При получении в дар квартиры матери гражданки России обязателен ли нотариально заверенный перевод моего латвийского паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Артур!

Перевод паспорта обязателен, если Вы будете делать перевод паспорта в Латвии, то Вам нужно будет еще получить апостиль в консульском отделе МИД. Если в России, апостиль проставлять не придется.

При необходимости уточните в регистрационных органах.

Обращайтесь к нотариусу.