Проблемы с регистрацией при покупке машины - как решить вопросы со снятием запретов на регистрацию?

• г. Пермь

Купила машину в ноябре прошлого года. (была не на ходу) когда сделал в январе поехал ставить на учёт на ней оказался запрет. И с того момента по сегодняшний день наложили ещё 2 запрета регистрационных действий на сумму около 90 т. р. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Александра, обращться нужно в суд с заявлением о снятии запрета на ТС, по другому ваш вопрос не решить.

У вас ДКП на авто на руках?

Через суд с ДКП обращаться, и снимать запреты.

Нужно обратиться в суд для решения вашей проблемы. Обращайтесь, помогу.