Проблемы с регистрацией при покупке машины - как решить вопросы со снятием запретов на регистрацию?

• г. Пермь

Купила машину в ноябре прошлого года. (была не на ходу) когда сделал в январе поехал ставить на учёт на ней оказался запрет. И с того момента по сегодняшний день наложили ещё 2 запрета регистрационных действий на сумму около 90 т. р. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Александра, обращться нужно в суд с заявлением о снятии запрета на ТС, по другому ваш вопрос не решить.

У вас ДКП на авто на руках?

Спросить
Пожаловаться

Через суд с ДКП обращаться, и снимать запреты.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в суд для решения вашей проблемы. Обращайтесь, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупа оказалось что на ней запрет на рег. действия, связи с собственником нет, перекуп испарился, как теперь поступить что бы запрет был снят? Могу ли я на ней передвигаться? Если да,то на кого оформлять полис ОСАГО что бы не было проблем с сотрудниками ГИБДД?

Я купила машину в январе 2019 по ДКП, когда поехала в ГИБДД ставить ее на учет на ней стоит запрет на регистрационные действия, хотя предыдущий хозяин, по ДКП на учет ее не ставил и сказал что машина чистая запретов нет. Как мне поступить в этой ситуации? Могу ли я подать в суд иск на предыдущего хозяина?

Купили машину, заключили договор купли продажи, поехали в мрэо ставить на учет оказался запрет на регистрационные действия, наложенный судебным приставом! Что делать и как поступить в данной ситуации!

Купил машину 6 ноября 2017 года, поехал ставить на учет оказывается стоит запрет на регистрационные действия, покупал у перекупа и он не сообщил мне что с 17 марта 2017 года машина в залоге у банка, что делать?

Купил машину в ноябре 2020 го на учёт не ставил, дкп и тех. паспорт на руках, в декабре 2020 собственник умер, об этом узнал после проверки по базе! В ГИБДД приостановили регистрацию. Хочу продать авто, что делать?

Я купил авто по договору купли продажи потом поехал ставить на учет его а на нем запрет регистрационных действий, старая хозяйка говорит кредитов у неё нет! только штраф за привышение возможно за штраф не большой наложить арест, и если да каков порядок снятия к кому обращаться и какое это время займет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила машину по договору купли-продажи. При оформлении в ГИБДД оказалось, что на нее наложен запрет на регистрационные действия. Бывший хозяин задолжал по кредитам 2-м банкам. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение