Как развестись на законных основаниях после отмены заявления в суде - мой опыт

• г. Новосибирск

Год назад я подала заявление в суд на развод с мужем и на алименты. Но после второго заседания, я забрала заявление, простила мужа. Могу ли я теперь развестись, мне дали бумагу, что я не могу по тем же основаниям обращаться в суд? Как быть, если жизнь с мужем не сложилась, могу ли я развестись на законных основаниях в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете развестись с ним, просто заново обращайтесь в тот же суд.