Спор о праве пользования земельным участком - что происходит после победы на аукционе?

• г. Ахтубинск

Выйграла аукцион в 2021 г на размещение нто на 5 лет. На этом участке стоял сгоревший павильон (сгорел в 2019 г). Мы начали его убирать. Объявился хозяин павильона и подал на меня заявление за самоуправство! Предыдущий договор у хозяина павильона был на аренду земли в 2004 году! Что делать в этой ситуации? Может ли быть аннулирован аукцион? Уже вложено много денег в строительство нового павильона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна, уточните заявление о возбуждении дела по факту самоуправства, либо заявления о признании договора по результатам торгов недействительными. Совершенно разные вещи.

Добрый день! Хозяин сгоревшего павильона имеет на сегодняшний день договор аренды данного участка? Окна лежат около Вашего строящегося павильона?

По факту самоуправства! Если быть ещё точнее, ещё заявление на кражу окон (которые сгорели и обгоревшие рамы лежат около павильона, полиция этот факт зафиксировала)