Можно ли оформить разрешение на оружие по временной регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Я прописан в одном городе, но уже более 10 лет проживаю в другом городе. Есть квартира в собственности и временная регистрация по месту пребывания на 10 лет. Возможно ли оформить разрешение на оружие в городе, где у меня временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. В настоящее время оружие можно оформить только по месту жительства (постоянной регистрации).