Как передвигаться на авто с киргизскими номерами по России - вопросы безопасности и правовой ответственности

• г. Москва

Всем привет. Все читаю и так не найду конкретного вопроса как и ответа: авто на киргизских номерах на киргизе, я гражданин

РФ. как мне передвигаться на данном авто по России беспрепятственно? Если по доверенности и не важно что ее могут оннулировать, вопрос не в этом! Вопрос конкретный; есть авто на кг номерах есть доверенность страховка птс стс мои права. Менты могут отнять авто? Могут пробить ее по базам? Могуть ли чтото еще селать чтобы отнять у меня данное авто?

Ответы на вопрос (1):

Раньше была возможность гонять машины с Киргизии и Казахстана, сейчас прикрыли, могут забрать авто без разборок (Если вы гражданин Киргизии, двойное гражданство, то проблем нет) Только раз в год нужно ездить обратно, продлевать учёт

Осталась Армения, которых тоже потихоньку чистят, машин с таким учётом всё меньше

Лучше берите с Абхазии (Схема та же), там хорошие японские машины, Абхазию, как минимум лет 5 ещё трогать не будут.