Как жить рядом с больницей - пробки, сирены и злоупотребление правом водителей скорой помощи.

• г. Красноярск

Жилой дом располагается рядом с дорогой, которая ведет к больнице. Днем всегда пробка. Каждые 2-3 минуты едет "скорая" с сиреной. Покоя нет ни днем, ни ночью. Сирену включают иногда даже на пустой дороге. Есть подозрение, что водители злоупотребляют правом использования сирены, т.к. везут чаще всего не тяжелых больных. Есть ли какое-то решение? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Для проведения проверки о законности действий скорой помощи вы можете обратиться в прокуратуру, в гибдд.