Отправили из СИЗО 3 Бугульма незнаю куда не могу перевести деньги.

• г. Казань

Отправили из СИЗО 3 Бугульма незнаю куда не могу перевести деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поинтересуйтесь у адвоката или у следователя. Ваше право также нанять человеку адвоката и прописать в договоре условие, что-бы он информировал вас обо всех изменениях местонахождения осужденного.

Здравствуйте. Вы можете посмотреть на сайте ФСИН информацию для родственников осужденных https://fsin.gov.ru/For_families/

Это поможет Вам сориентироваться.

Возможно его этапировали для отбывания наказания, если уже был вынесен приговор, который вступил в силу. Даже если приговор не вступил в силу, находится на этапе апелляционного обжалования, то, скорее всего, его могли перевезти в СИЗО поближе к месту отбывания наказания. Как правило, этап длиться определенное количество времени, это не происходит быстро. Вы можете связаться с СИЗО, где он находился и уточнить куда его этапировали.

Адвоката я незнаю могу ли я получить помощь от вас.