Отправили из СИЗО 3 Бугульма незнаю куда не могу перевести деньги.

• г. Казань

Отправили из СИЗО 3 Бугульма незнаю куда не могу перевести деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поинтересуйтесь у адвоката или у следователя. Ваше право также нанять человеку адвоката и прописать в договоре условие, что-бы он информировал вас обо всех изменениях местонахождения осужденного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете посмотреть на сайте ФСИН информацию для родственников осужденных https://fsin.gov.ru/For_families/

Это поможет Вам сориентироваться.

Спросить
Пожаловаться

Возможно его этапировали для отбывания наказания, если уже был вынесен приговор, который вступил в силу. Даже если приговор не вступил в силу, находится на этапе апелляционного обжалования, то, скорее всего, его могли перевезти в СИЗО поближе к месту отбывания наказания. Как правило, этап длиться определенное количество времени, это не происходит быстро. Вы можете связаться с СИЗО, где он находился и уточнить куда его этапировали.

Спросить
Пожаловаться

Адвоката я незнаю могу ли я получить помощь от вас.

Спросить
Пожаловаться

Заключенный отбывает наказание в исправительной колонии, собирается пойти работать. На сколько я знаю, зарплату заключенным перечисляют на счет и часть ее изымается на питание и прочее. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб заработанные деньги уходили домой? Может ли заключенный потратить их на свое обучение в той же колонии?

Отправив денежный перевод осужденному в колонию, прошло уже 5 дней но он не может им воспользоваться, почему? И когда он сможет его получить?

Можноотправить деньги обвиняемому почтовым переводом и получит ли он их,если у него в сизо нет счета.

Скажите пожалуйста, если отправлен денежный перевод заключенному в исправительное учреждение, имеет ли право бухгалтерия учреждения не говорить поступили ли деньги на счет или нет? Заранее спасибо.

Если я осуществляю перевод арестанту в сизо, ему эта информация поступает ему сообщают, что на личный счёт поступили денежные средства и от кого? Заранее огромное спасибо, очень жду ответа, в состоянии стресса нахожусь.

Каким образом можно передать деньги осужденному в колонию поселение, если у него нет банковской карты. И можно ли ему отправлять деньги, если он находится на карантин, т. е. Не прошло ещё 15 суток с момента пребывания в колонии поселении. Как часто можно отправлять деньги. Спасибо. Ответ можно отправить на электронную почту t051077@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение