Подскажите, кто будет участвовать в наследовании и в каких долях.

• г. Муром

По завещанию 1/8 доля - внучке, 7/16 - внуку, 7/16 - сыну (инвалиду 2 группы). Еще один сын (инвалид 1 группы) в завещании не упомянут. Подскажите, кто будет участвовать в наследовании и в каких долях.

Ответы на вопрос (1):

будут участвовать все указан в завещании и еще просматривается обязательная доля СЫНА С 1 ГР, инвалидности. Но нужно идти к нотариусу он все разъяснит.