Знаю точно, что деньги я не брала, но даже два года назад я не помню, что это было за кредиты!

• г. Орск

Я уволилась и мне приписывают недостачу в кредитах! Знаю точно, что деньги я не брала, но даже два года назад я не помню, что это было за кредиты! Ревизия была пять лет назад! Что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

А это как, недостача в кредитах? Если можно, то более детально.

Товар продан в кредит, первый взнос есть, а остатка нет! За 2012 год все кредиты нормальны, а за 2010 и 2011г не хватает, сумма составляет примерно 20000, для меня она существенна!