Причины установления срока действия удостоверения инструктора - разбираемся

• г. Омск

Почему у удостоверения инструктора есть срок действия? Оно выдаётся после обучения и там не установлены сроки действия, так же как в аттестате школы, дипломе профессиональном и высшем образованиях?

Ответы на вопрос (2):

У вас какое удостоверения?

У меня удостоверение мастера практического обучения вождению с оценками за сданные экзамены, печатью и фото.