Как вернуть автомобиль и свои деньги, если он зарегистрирован на другого человека?

• г. Санкт-Петербург

Машина куплена на мои деньги. Оформлена на меня. Но лично при покупке не присутствовала и поэтому изначально купля продажа была оформлена на молодого человека. Он ездит на ней и при просьбе вернуть авто, отказывается, говорит что она его. Деньги до конца не возвращает. Я хочу забрать авто и продать и вернуть свои деньги. Как я могу это сделать. У меня на руках птс и ключи.

Ответы на вопрос (6):

Подать в розыск, указав те же факты что и в вопросе. По сути вас лишают законного права на пользование своим имуществом.

Объявите авто в угон. Либо истребуйте через суд из чужого незаконного владения.