Машина должника выставлена на торги Рос. имущества. На какой срок снижается цена при нереализации?

• г. Нижний Новгород

Машина должника находится на торгах у Рос. имущества. Выставлена на торги 02.09.2021 г., согласно "Об исполнительном производстве" - если имущество должника, за исключением переданного для реализации на торгах, не было реализовано в течение одного месяца со дня передачи на реализацию, то судебный пристав-исполнитель выносит постановление о снижении цены на пятнадцать процентов. Подскажите, пожалуйста, в течение какого периода времени судебный пристав должен вынести постановление о снижении цены и направить его в Рос. имущество?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сразу и должен по истечение указанного срока...