Проблема с получением водительских прав после истечения срока - что делать?

• г. Якутск

Меня лешали водительского удостоверения, я оплатил штраф сдал права в гаи и после истечения срока сдал экзамен на получение прав обратно, сейчас у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения, я пошёл менять их в гаи а мне говорят что в базе данных нет никаких документов что я сдавал экзамен и в самом отделении ГИБДД где я сдавал экзамен не могут найти никаких документов, и говорят чтобы я сдавал экзамен заново, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру пусть прочешут их.

Спросить
Пожаловаться

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

Сдал права, но срок лишения прав не идет, прошел уже год, когда делаешь проверку водителя через ГИБДД высвечивается нарушение и срок действия пишет приостановлено, так же висит штраф в размере 30000 р, но постановление с суда так и не приходило. 1-ое нарушение уехал с места ДТП, лишили на год,2-ое нарушение 1,8 как раз таки по нему постановление не пришло, что делать и где его можно забрать?

Лишили прав, но в ГИБДД не сдали. Сейчас прошёл срок действия прав. Как поступить? Получить новые и сдать в ГИБДД на срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение