Будет ли выплата ко дню пожилого человека в Татарстане.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Если не пришла, значит не будет. Тем более что по 10 тысяч недавно выплатили.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению

Выборы прошли, мандаты разделены.. выплаты окончены.

А в деревне Каратмень РТ пожилых людей вообще не поздравили. Зато в газете "ИРЕК МАЙДАНЕ" глава Большеякинского сельского поселения отчиталась, что подарки в виде продуктов были выданы пожилым людям в день пожилого человека. Вот так глава поселения!

А разве в Татарстане бывают выплаты ко дню пожилого человека?