Как быть, если муж берет кредиты на ваше имя?

• г. Чебоксары

Мой муж взял кредиты и не отдает их. Письма идут на мою почту так как он прописан у меня, но мы больше года не живем вместе, он вообще в другом городе. Скажите пожалуйста, имеют ли права приставы придти ко мне домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы имеют право придти по месту регистрации должника. А Вы можете не открывать им дверь.