Если муж жениться во второй раз, кто будет его первым наследником после смерт: наш сын или его вторая жена?

• г. Ставрополь

Разведена с мужем с 2004 года. Есть ребёнок-мальчик. Если муж жениться во второй раз, кто будет его первым наследником после смерт: наш сын или его вторая жена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Ваш сын и его вторая жена будут наследниками первой очереди и унаследуют имущество Вашего бывшего мужа в равных долях, если он не оставит завещания.

Ирина!

Наследниками Вашего бывшего мужа являются новая супруга, дети и родители .