Как назвать заявление по не вернрму диагнозу, с целью его опровержение?. Заявление с целью установления юридического факта?

• г. Тюмень

Как назвать заявление по не вернрму диагнозу, с целью его опровержение?. Заявление с целью установления юридического факта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет это административное исковое заявление, поскольку изначально имеется спор, вы оспариваете медицинское заключение.