Как вернуть деньги, если должник кормит завтраками и не отдает - опыт и рекомендации

• г. Тамбов

Знакомый занял денег 25000 составили с ним расписку, он начал кормить завтраками что завтра отдаст, после завтра, в итоге я прощала и ждала он так и не отдал, составили новую расписку в которой указанно платежи частями и в которой указанно первый платёж 1 го октября 2021 и если он не сделает первый платёж я обращусь в полицию, он опять начинает кормить завтраками, скажите пожалуйста как быть чтобы получить свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Просто обратиться в суд с иском о взыскании долга. Зачем Вам полиция?

А полиция здесь не поможет. Это гражданско-правовые отношения. Вам необходимо составить иск о взыскании суммы долга.