Отчисление из университета на бюджетной основе - обязанности и возможные расходы.

• г. Краснодар

Поступила в университет по целевому обучению на бюджет, теперь хочу отчислиться, надо ли платить кому-то штраф или расходы за обучение, если я на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?