Гарантия и закон - что происходит, когда производитель откажется от ремонта заводского брака?

• г. Хабаровск

В гарантии написано что заводской брак производитель чинить не будет, это каике статьи нарушаются или не нарушаются т.к. гарантия - часть договора и она сильнее закона?

Ответы на вопрос (1):

Данное условие противоречит ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".