Через полицию искать человека, получившего деньги в Колумбии очень проблематично.

• г. Находка

Выход из создавшейся проблемы. Гр. А. является держателем банковской карты. Находясь на территории РФ, у гр. А. произошло 11 несанкционированных списаний денежных средств с карты, за один день с двух банков, расположенных на территории Колумбии. Банк не желает возмещать причиненный ущерб, отсылает в полицию. Через полицию искать человека, получившего деньги в Колумбии очень проблематично.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, однозначно надо обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств с банковского счета.