Справка для охранника не подписали, можно ли вернуть деньги.

• г. Владивосток

Справка для охранника не подписали, можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комиссия пройдена, услуги оказаны. Вряд ли получиться вернуть. Но напишите требование по ссылкой но ст.32 ззпп.

ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", N 2300-1 | СТ. 32 ЗОЗПП

Закон РФ "О защите прав потребителей" Глава III Статья 32

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!